DAERAHSULUT
Trending

Berikut 45 Caleg Terpilih Yang Akan Menempati Kursi DPRD Provinsi Sulut Periode 2024-2029

SULUT, TimeNUSANTARA Komisi Pemilihan Umum (KPU) Senin, 11 Maret 2024 Kemarin telah menuntaskan pelaksanaan Rapat pleno terbuka rekapitulasi hasil penghitungan perolehan suara tingkat Provinsi Sulawesi Utara (Sulut) serta penetapan hasil Pemilu Serentak Tahun 2024.

Pleno terbuka rekapitulasi perolehan suara yang digelar di Novotel Manado selama sepekan, dipimpin langsung Ketua KPU Sulut Kenly Poluan didampingi Anggota Salman Saelangi, Awaluddin Umbola, Lanny Ointoe dan Meidy Tinangon.

Berikut nama-nama 45 Calon Anggota DPRD Sulut periode 2024-2029 hasil Pemilu 2024 sudah ditetapkan lewat berita acara :

Dapil Sulut 1 (Manado)
1. Irene Golda Pinontoan (PDIP)
2. Royke Reynald Anter (Demokrat)
3. Royke Octavian Roring (PDIP)
4. Yongki Limen (Golkar)
5. Jeane Laluyan (PDIP)
6. Amir Liputo (PKS)
7. Louis Carl Schramm (Gerindra)
8. Julyeta Paulina Amelia Runtuwene (NasDem)

Dapil Sulut 2 (Minut-Bitung)
1. Julitje Maringka (Gerindra)
2. Priscilla Cindy Wurangian (Golkar)
3. Eugenie Mantiri (PDIP)
4. Berty Kapojos (PDIP)
5. Melky Jakhin Pangemanan (PSI)
6. Nick Lomban (NasDem)
7. Henry Walukow (Demokrat)
8. Ruslan Abdul Gani (PDIP)

Dapil Sulut 3 (Nusa Utara)
1. Fransiscus Silangen (PDIP)
2. Toni Supit (PDIP)
3. Ronald Sampel (Demokrat)
4. Vionita Kuera (Golkar)
5. Normans Luntungan (Perindo)
Dapil Sulut 4 (Bolmong Raya)
1. Rocky Wowor (PDIP)
2. Seska Budiman (NasDem)
3. Feramitha Mokodompit (PDIP)
4. Yusra Alhabsyi (PKB)
5. Harry Porung (PDIP)
6. I Ketut Sukadi (Golkar)
7. Angelia Wenas (Demokrat)
8. Haslindah Rotinsulu (NasDem)
9. Dhea Lumenta (Gerindra)
10. Muslimah Mongilong (PDIP)

Dapil Sulut 5 (Minsel-Mitra)
1. Eldo Wongkar (PDIP)
2. Remly Kandoli (PDIP)
3. Michaela Paruntu (Golkar)
4. Billy Lombok (Demokrat)
5. Prycilia Rondo (PDIP)
6. Stella Runtuwene (NasDem)

Dapil Sulut 6 (Minahasa-Tomohon)
1. Robby Dondokambey (PDIP)
2. .Inggried Sondakh (Golkar)
3. Gracia Oroh (Gerindra)
4. Vonny Paat (PDIP)
5. Braein Waworuntu (NasDem)
6. Frangky Mamesah (Demokrat)
7. Rhesa Waworuntu (PDIP)
8. Pierre Makisanti (PDIP)

 

[Lan]

 

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button
error: Content is protected !!